Чтобы добавлять товары в избранное - необходима авторизация
Ваш E-Mail: Ваш пароль:
Войти по коду из СМС
Или войдите с помощью соцсетей
Согласен с политикой конфиденциальности
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь
Забыли пароль?
Ваш E-Mail:
Чтобы поставить войдите или зарегистрируйтесь
Ваш номер телефона:
У вас пока нет аккаунта? Зарегистрируйтесь
Ваше имя*: Ваш E-Mail*: Ваш пароль*: Ваш номер телефона*:
Хочу получать информацию о скидках
Уже зарегистрированы? Войдите
В вашей корзине 0 товаров
Ваш E-Mail: Ваш пароль: Ваш номер телефона:
Выберете продукцию, которая вам интересна
Волосы и материалы для волос и средства по уходу
Все для укладки и моделирования бровей
Нарашивание и ботокс ресниц
Количество
Кремовый ремувер с ароматом яблока. Имеет лёгкую и нежную текстуру.Быстро и безопасно снимает искусственные ресницы.Не причиняет дискомфорта при снятии.Не растекается при нанесении.Имеет приятный аромат Подходит для самостоятельного снятия наращённых ресниц.Объем: 15 млВремя снятия: 5-7 минСрок годности: 36 месРасход: Хватает на 250-300 процедурСпособ применения: Небольшое количество препарата нанести на микробраш и нанести на наращенные ресницы. Время экспозиции 5-7 минут. Тщательно промыть водой.Условия хранения: Хранить в прохладном местеСрок годности: 2 года с момента изготовления, после вскрытия - 6 месяца при комнатной температуре.
Ответ: Мы учли все варианты расположения наших клиентов, поэтому у нас есть 6 видов доставки – курьером по Москве, доставка за МКАД, экспресс-доставка, СДЕК, почта России и самовывоз.
Ответ: В нашем интернет-магазине часто проходят акции, где можно купить товары со скидкой более чем 30%. Также у нас предусмотрена дисконтная система скидок, что даёт дополнительную скидку при следующем заказе.
Ответ: Для консультаций вы можете позвонить на номер +7 925 5477704 или написать в Whatsapp – всегда будет рады рассказать подробно об интересующей вас продукции.
Ответ: Заказ в нашем интернет-магазине вы можете сделать круглосуточно, но менеджер с Вами сможет связаться только с 10:00 до 19:00
Самовывоз из офиса компании, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Марксистская, дом 38, ТЦ Кристалл (с 10.00 до 21.00 ежедневно).
Оплата наличными в офисе компании.
Доставка курьером по Москве в пределах МКАД (время доставки согласуется с администратором):
Оплата наличными курьеру при получении, либо картой по 100% предоплате.
Доставка CДЭК по России (доставка занимает 2-5 рабочих дней в любой регион России):
Важно! Наложенный платеж доступен не во всех городах России (уточняйте у менеджера) При 100% предоплате процент за услугу наложенного платежа не взимается!
Доставка почтой России (доставка занимает 7-14 рабочих дней в любой регион России) — бесплатно.
Оплата любой картой без комиссии с сохранением чека об оплате. Заказ высылается по 100% предоплате.
30 руб
Патчи для ресниц Bombini Sandy
300 руб
Flario - Микробраши 1.5 мм
500 руб
Обезжириватель для ресниц Bombini Guava с экстрактом Гуавы, 15 мл
Праймер для ресниц Bombini Guava с экстрактом Гуавы, 15 мл
840 руб
Ремувер кремовый Bombini Cacao, 15 мл
Ремувер кремовый Bombini Jasmine, 15 мл