Чтобы добавлять товары в избранное - необходима авторизация
Ваш E-Mail: Ваш пароль:
Войти по коду из СМС
Или войдите с помощью соцсетей
Согласен с политикой конфиденциальности
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь
Забыли пароль?
Ваш E-Mail:
Чтобы поставить войдите или зарегистрируйтесь
Ваш номер телефона:
У вас пока нет аккаунта? Зарегистрируйтесь
Ваше имя*: Ваш E-Mail*: Ваш пароль*: Ваш номер телефона*:
Хочу получать информацию о скидках
Уже зарегистрированы? Войдите
В вашей корзине 0 товаров
Специальное предложение! Скидка 10% при первом заказе товаров всем пользователям сайта!
На продукты собственного производства, аналоги известных брендов со 100% качеством!
Скидки суммируется с другими акционными предложениями! Время акции ограничено, успейте принять участие!
Ваш E-Mail: Ваш пароль: Ваш номер телефона:
Выберете продукцию, которая вам интересна
Волосы и материалы для волос и средства по уходу
Все для укладки и моделирования бровей
Нарашивание и ботокс ресниц
Количество
Мист 2в1 выполняет сразу 2 функции: уход за кожей, ее глубокое увлажнение и поддержание гидробаланса. И невероятное нежное сияние и глубокий чарующий аромат спелой вишни, которые создадут особое настроение на весь день.
Комплекс из увлажняющий компонентов (Д-пантенол + Аминокислоты) глубоко увлажняют кожу, защищая ее от обезвоженности, сухости, стянутости и раздражений. Усиливает ее защитные функции и оказывает лифтинг эффект, возвращая коже упругость и эластичность.
Мист можно использовать как для тела и лица, так и для волос, чтобы создать ароматную вуаль, смягчить и освежить волосы. Мист имеет легкую воздушную текстуру, моментально впитывается оставляя на коже только роскошное сияние и приятный аромат.
рН: 6,5-7,0
Объем: 150 мл
Аромат:
Аналог: Tom Ford Lost Cherry
Преимущества:
Способ применения: встряхните флакон и распылите средство на чистую сухую кожу тела с расстояния 15-20 см. Подходит для нанесения на волосы для придания сияния.
Компоненты:
Состав: Aqua, Butylene Glycol, Isopentyldiol, Betaine, Sodium PCA, Sorbitol, Serine, Glycine, Glutamic Acid, Alanine, Lysine, Arginine, Threonine, Proline, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Panthenol, Parfum, Polysorbate 20, PEG-12 Dimethicone, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Synthetic Fluorphlogopite, CI 77891, CI 77491, Silica, Tin Oxide, Polyacrylate Crosspolymer-6, Citric acid, Anisyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Coumarine
Ответ: Мы учли все варианты расположения наших клиентов, поэтому у нас есть 6 видов доставки – курьером по Москве, доставка за МКАД, экспресс-доставка, СДЕК, почта России и самовывоз.
Ответ: В нашем интернет-магазине часто проходят акции, где можно купить товары со скидкой более чем 30%. Также у нас предусмотрена дисконтная система скидок, что даёт дополнительную скидку при следующем заказе.
Ответ: Для консультаций вы можете позвонить на номер +7 925 5477704 или написать в Whatsapp – всегда будет рады рассказать подробно об интересующей вас продукции.
Ответ: Заказ в нашем интернет-магазине вы можете сделать круглосуточно, но менеджер с Вами сможет связаться только с 10:00 до 19:00
Адрес пункта самовывоза:
Московская область, г. Подольск, ул. Железнодорожная, д. 20, стр. 4. (самовывоз доступен при 100% предоплате заказа):
Доставка СДЭК
Ваш заказ мы отправим службой СДЭК (наложенный платеж: + 3% от общей суммы заказа). Доставка занимает 4-7 рабочих дней в любой регион России либо другой транспортной компанией
Заказы, подтвержденные до 10:00, доставляются до пункта отправки на следующий рабочий день
Заказы, подтвержденные после 10:00, доставляются на пункт отправки через 1 рабочий день после 10:00
Стоимость доставки:
1. Заказ до 5500 RUB - 400 RUB + 3% за услугу "наложенный платеж"
2. Заказ от 5500 RUB + 3% за услугу "наложенный платеж"
При 100% предоплате на сумму от 5500 RUB - доставка бесплатная
Важно! Наложенный платеж доступен не во всех городах России (уточняйте у менеджера)
Доставка почтой России (доставка занимает 7-14 рабочих дней в любой регион России)
Доставка бесплатная при 100% предоплате заказа.
Доставка наложенным платежом - 3% от суммы заказа.
Здесь нет отзывов. Будь первым!
Новинка
Скидка
790 руб
671.5 руб
Гель-масло для душа Tashe professional Calming Shower Oil Gel, 280 мл
650 руб
552.5 руб
Молочко для тела Tashe professional D-Panthenol Body Milk, 280 мл
750 руб
637.5 руб
Мист для тела и волос Tashe Mystic Elixir body and hair mist, 200 мл
550 руб
467.5 руб
Баттер для тела Tashe professional "Plumping body butter"
Увлажняющее молочко для тела Tashe Magnesium De-Stress Moisturizing
470 руб
399.5 руб
Гель для душа с магнием и пантенолом Tashe Magnesium De-StressRelaxing